CERES-Direktorium

Beteiligte Personen

Foto von Prof. Dr. Carmen Meinert

Prof. Dr. Carmen Meinert

Stellvertretende Direktorin

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 1.05
+49 234 32-28783
carmen.meinert@rub.de
Foto von Prof. Dr. Volkhard Krech

Prof. Dr. Volkhard Krech

Direktor

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 3.12
+49 234 32-22395
volkhard.krech@rub.de
Foto von Prof. Dr. Jessie Pons

Prof. Dr. Jessie Pons

Professor*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 1.04
+49 234 32-22955
jessie.pons@rub.de
Foto von Prof. Dr. Kianoosh Rezania

Prof. Dr. Kianoosh Rezania

Professor*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 1.10
+49 234 32-21979
kianoosh.rezania@rub.de
Foto von Dr. Maren Freudenberg

Dr. Maren Freudenberg

Wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 2.09
+49 234 32-22092
maren.freudenberg@rub.de
Foto von Susanne Göhre

Susanne Göhre

Mitarbeiter*in in Technik und Verwaltung

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 1.08
+49 234 32-28272
susanne.goehre@rub.de
Foto von Lara Baer M.A.

Lara Baer M.A.

Beisitzer*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 4.09
+49 234 32-22056
lara.baer@rub.de
Foto von Dr. Tim Karis

Dr. Tim Karis

Beisitzer*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 3.10
+49 234 32-25492
tim.karis@rub.de
Foto von Dr. Jens Schlamelcher

Dr. Jens Schlamelcher

Beisitzer*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 1.06
+49 234 32-24807
jens.schlamelcher@rub.de
Foto von Dala Elsner

Dala Elsner

Studentisches Mitglied

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 2.13

Ehemalig beteiligte Personen

Foto von Dr. Patrick Felix Krüger

Dr. Patrick Felix Krüger

Wissenschaftliche*r Mitarbeiter*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 3.14
+49 234 32-21958
patrick.krueger@rub.de
Foto von Stefanie Kramer

Stefanie Kramer

Beisitzer*in

Universitätsstr. 90a
44789  Bochum
Büro 2.04
stefanie.kramer-k2e@rub.de